Компания выплатила после ДТП сумму в 4 раза меньше, чем независимая экспертиза - как рассчитать проценты за пользование оставшейся суммой?

• г. Наро-Фоминск

После ДТП компания мне выплатила сумму в четыре раза меньше чем нащитали в независимой экспертизе! Сейчас собираюсь подать в суд и хочу взыскать с оставшейся суммы проценты за пользование компанией этими денежными средствами! Подскажите пожалуйста как произвести этот расчет?

Ответы на вопрос (2):

Алена, чего тут считать . минусуйте одно из другого..

Алена, составление исков, иных документов - платная услуга.