Как вернуть задолженность банку, если банк не имеет права снимать деньги с карточки клиента без его ведома?

• г. Сыктывкар

У меня задолженность 15 тысяч перед Сбебанком. На их карточку приходят мои детские доходы. Насколько яслышала такие доходы не имеют банки права снимать. Хотела оплатить за садик с этих денег. Теперь не знаю что делать. Имеют ли право банки снимать деньги с карточки клиента безих ведома в качестве понашения задолженности и если нет то как вернуть данную сумму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По поводу снятия денег в счет долга нужно смотреть кредитный договор. НО, детские пособия списать в счет долга по закону запрещено! Пишите жалобу в ЦБ и претензию в банк