Имеет ли право нотариус заверять копи устава или измемений в устав, если предоставлен оргинал без отметки налогового органа?

• г. Анапа

Имеет ли право нотариус заверять копи устава или измемений в устав, если предоставлен оргинал без отметки налогового органа? Налоговая отказывается ставить штампик на экземпляре измемений. Дайте конкретную ссылку на закон, пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ТАк как сейчас БОЛЬШАЯ проблема с этими нотариальными заверениями то предлагаю Вам два варианта решения этого вопроса.

1. Пойдите к нотариусу вместе со всеми участнками и нотариально заверте подписи участкников на уставе и т.д. Далее уже каждый нотариус сможет сделать копию с подобного рода устава.

2. А зачем Вам нотариальная копия, сделайте сразу много оригиналов.