Как получить материнский капитал - требуется ли постоянная регистрация, и есть ли помощь для мамочек в получении ее?

• г. Воронеж

Для получения материнского капитала требуется постоянная регистрация или можно и по временной? Если по постоянной то есть какая то помощь для мамочек в получении постоянной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! требуется постоянная регистрация

Спросить
Пожаловаться

Требует ли постоянная регистрация после получения гражданства РФ, или достаточно временной регистрации?

Подали документы на получение гражданства по программе соотечественники, но после оформления паспорта требуется сделать регистрацию. Есть возможность сделать только временную на отделение почтовой связи. Достаточно ли этого?

Имею временную регистрацию в Пензе. Хочу трудоустроиться в Москве. Будет ли прекращена моя временная регистрация в Пензе при получении такой же временной регистрации в Москве? Какая регистрация ЖЕЛАТЕЛЬНА в Москве для трудоустройства - временная или постоянная?

Андрей.

Скажите пожалуйста надо ли постоянно прописывать новорождённого для получения материнского капитала или можно по временной регистрации.

Скажите пожалуйста, после получения гражданства рф для оформления всех соц. выплат и мат капитала какая нужна регистрация временная или постоянная? Если регистрацию сделать негде как быть?

Я из Донецка, получил гражданство РФ. Для открытия ИП мне нужна временная или постоянная регистрация. В случае получения временной или постоянной регистрации - как не попасть в армию?

У человека есть постоянная регистрация в городе 1 и временная регистрация в городе 2, куда он собирается переезжать после продажи собственности. Ответьте пожалуйста на вопрос. Придется ли заплатить штраф за отсутствие постоянной регистрации при продлении временной регистрации или получении постоянной регистрации в городе 2. Спасибо.

Гражданину украины для оформления разрешения на временное проживание нужно иметь постоянную регистрацию на территории РФ.

Жилья в собственностии нет. Возможно ли одновременно оформелние постоянной и временной регистрации инстранного гражданина?

Постоянная регистрация по одному адресу,

проживание по другому адресу с временной регистрацией (на съемной квартире). Собственник съемной квартиры согласен зарегистрировать иностранного гражданина временно.

(возможно я путаю понятия, и временная регистрация у не резидентов Рф называется постановка на миграционный учет.

Суть вопроса - постоянная регистрация

(для РВП + проживание по другому, отличному от постоянной регистрации адресу)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно ли жене военнослужащего и детям прописываться постоянно при части для получения служебного жилья или достаточно временной регистрации при части? У жены и детей есть постоянная регистрация в другом городе.

Скажите пожалуйсто как долна быть регистрация (постоянная или временная) для получения материнского капитала?

Меняю паспорт в 20 лет по месту жительства (есть временная регистрация). Постоянная регистрация в другом городе. Поставят ли мне отметку о постоянной регистрации при получении нового паспорта? Или надо будет для этого ехать в город постоянной регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение