Как получить материнский капитал - требуется ли постоянная регистрация, и есть ли помощь для мамочек в получении ее?

• г. Воронеж

Для получения материнского капитала требуется постоянная регистрация или можно и по временной? Если по постоянной то есть какая то помощь для мамочек в получении постоянной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! требуется постоянная регистрация