Своей мусорной площадки у дома нет, но мусор под окном мне не нужен, вопрос-что делать?
• г. Щелково
В нашем новом доме предусмлтрен мусоропровод, но перед подъездом (а именно перед моими окнами, я живу на 1 этаже) стоят ящики с мусором. Так-же рядом с ними жильцы стихийно складывают строительный и крупногабаритный мусор, который по нескольку недель не вывозится. На мою просьбу убрать мусорные ящики, Дэз отказали, мотивируя тем, что жильцы всё-равно будут складывать мусор у подъезда. Своей мусорной площадки у дома нет, но мусор под окном мне не нужен, вопрос-что делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Письменно обращаться пробовали?
Напишите жалобу в ЖЭУ, в администрацию города, и в Роспотребнадзор.
Если будете настойчивы - мусорные баки от вашего подъезда уберут.
С уважением,
Антон Жаров