После 5-месячного бездействия на вин-заводе, хочу уволиться и получить расчетные за месяцы без работы

• г. Минеральные Воды

Я РАБОТАЮ НА ВИН-ЗАВОДЕ. Мы сидели бес содержания 5 месяцев. Сейчас завод опять начинает работать. Я хочу уволиться-мне положены расчетные за месяцы без содержания.

Ответы на вопрос (1):

Отпуск , который вам оформили называется отпуском без сохранения заработной платы. Статья 128 ТК РФ . Выплатят только компенсацию за неиспользованные дни отпуска, если таковые имеются Согласно статье 127 ТК РФ