Социальные выплаты при отпуске по уходу за ребенком и безработице мужа со 2 детьми до 14 лет

• г. Тюмень

Какие социальные выплаты положены в случае, если жена находится в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, муж не работает. В семье 2 детей до 14 лет.

Ответы на вопрос (1):

Какие социальные выплаты положены в случае, если жена находится в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, муж не работает. В семье 2 детей до 14 лет.

---никаких не положено. отец детей пусть работает и обеспечивает семью. -если не работает. выплат не получите