Возможно ли через суд разделить имущество, включая автомобиль, принадлежащий супруге должника, для погашения долга в размере 80 000 рублей?

• г. Узловая

Могу ли я,получая с должника ежемесячно по 500 руб в качестве погашения долга в 80000 руб (я буду получать его почти 14 лет! меня это не устраивает), подать в суд заявление о разделе имущества (автомобиля), принадлежащего супруге должника, приобретённого в браке, для ареста авто, продажи причитающейся должнику доли и т.о.возврата мне долга?

Ответы на вопрос (1):

подать в суд заявление о разделе имущества (автомобиля),принадлежащего супруге должника,приобретённого в браке,для ареста авто,продажи причитающейся должнику доли и т.о.возврата мне долга?

---у вас есть такое право. изменить способ взыскания долга