Если попал в ДТП лишенным прав, но не моя вина. Что будет и выплатят ли мне страховку на авто?

• г. Иркутск

Если попал в дтп лишенным прав, но не моя вина. Что будет и выплатят ли мне страховку на авто?

Ответы на вопрос (3):

12.7 ч. 2 Управление ТС водителем, лишенным права управления ТС штраф 30000 руб. или арест на срок до 15 суток или обязательные работы от 100 до 200 часов/ отстранение от управления ТС, задержание ТС

Добрый день! в выплате вам откажут

Вас признают виновным, выпишут штраф, продлят лишение в/у, страховку вы не получите.