Я знаю, что отец ребенка должен написать натариально заверенное согласие на выезд на постоянное место жительство.

• г. Пермь

Я уезжаю за границу с ребенком на ПМЖ. Я знаю, что отец ребенка должен написать натариально заверенное согласие на выезд на постоянное место жительство. Мой вопрос: Что должно быть написано в заявлении? Какие слова?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина! Поскольку такое согдаие должно быть обязательно заверено нотариусом, то он и подскажет и напишет все необходимые слова.Эта работа нотариуса называется технической и за нее платят ему деньги.Удачи