Я купил наушники, но товар оказался не оригинальным (продавец утверждал что оригинал), могу ли я потребовать возврат денег?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Можете вернуть на основании ст 12 ЗоЗПП

Алексей, если информация о производителе, указанная в документах на товар, окажется неверной, то можете. Естественно это надо доказать.

Что кто там на словах говорил, доказать, как правило, сложно.