Определение норматива предоставления социальной выплаты при рождении в г. Норильске

• г. Норильск

Стою на учёте получения социальной выплаты для приобретения жилья в соответствии с Федеральным законом от 25.10.2002 ФЗ-125 «О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей».

Родился в г.Норильске, учитывается это факт при определении норматива предоставления социальной выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Родился в г.Норильске,учитывается это факт при определении норматива предоставления социальной выплаты?

---не учитывается