Мое служебное жилье - история поиска нового ордера и возможность его расселения

• г. Новосибирск

Мы живем в квартире с 1986 г, только недавно я узнала, что ордер у нас служебный. Маме эту квартиру дали временно, так как первый ордер был выдан не только нам, но и инвалиду. Его оставили, а нам дали временно жильё.Маме надо было ездить чуть ли не каждый день, что бы получить новый ордер на большую площадь так как нас у нее было четверо. Она работала на трех работах, что бы нас прокормить, и времени съездить получить новый ордер у нее не было... Могу ли я сейчас расслужебит это жилье, я являюсь дочерью?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, в рамках федерального законодательства - нет.