Возможно ли заявление ходатайства об особом рассмотрении дела после ознакомления с материалами уголовного дела?

• г. Туапсе

Имеет ли право обвиняемый заявить ходатайство о рассмотрении дела в особом порядке не в момент ознакомления с материалами уголовного дела а спустя несколько дней после ознакомления с материалами уголовного дела.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет право.