Возможность обвиняемого заявить ходатайство о допросе после ознакомления с материалами дела, если такое ходатайство ранее не было подано

• г. Комсомольск-на-Амуре

Может ли обвиняемый заявить ходатайство о его допросе после ознакомления с материалами дела (ст.217), если такое ходатайство им в ходе 217 заявлено не было.

Ответы на вопрос (1):

Если в ходе проведения 217 заявлено не было, то как раз по окончанию в самом протоколе можете и написать.

Прошу провести дополнительные следственные действия...