Во время уголовного дела обвиняемая сторона задерживает процесс, а последнее заседание сорвал адвокат подсудимого. Справка из больницы - необходимость и возможные действия, если адвокат ее не предоставляет

• г. Уфа

Прохожу потерпевшим по уголовному делу обвиняемая сторона всячески пытается затянуть процесс, последнее заседание сорвал

Прохожу потерпевшим по уголовному делу обвиняемая сторона всячески пытается затянуть процесс, последнее заседание сорвал адвокат подсудимого яко бы заболел. Должен ли он предоставить суду справку из больницы и какие действия предпринимать если он справку не предоставит.

Ответы на вопрос (2):

Рассмативать без его участия если не будет доказательств

Здравствуйте! должны быть в таком случае представлены документы, обосновывающие болезнь правозащитника.