Продление срока действия сертификата врача-специалиста - особенности и протоколы

• г. Москва

В феврале 2015 истек срок сертификата врача-специалиста, работодатель уведомил меня об окончании в марте 2015. Мне удалось найти ближайшие курсы на конец марта 2015. ВОПРОС: КАКОЕ ВРЕМЯ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ СЕРТИФИКАТА Я МОГУ РАБОТАТЬ? В учебной части сказали 6 мес. КАКОЙ ЭТО ПРИКАЗ?

Ответы на вопрос (1):

По Окончании сертификата не можете работать ни одного дня.