Возможность прописать инвалида 2 группы к себе в приватизированную квартиру в закрытом военном городке

• г. Заречный

Моему дяде 60 лет, он инвалид 2 группы, живет в деревне и ему трудно ухаживать за собой, могу ли я его прописать к себе в 2 хкомнатную квартиру где проживаю с женой и ребенком, живу в закрытом военном городке. Квартира приватизирована.

Ответы на вопрос (1):

ему трудно ухаживать за собой,могу ли я его прописать к себе в 2хкомнатную квартиру где проживаю с женой и ребенком,живу в закрытом военном городке.квартира приватизирована.

---имеете право. но на получение дополнительной жилой площади. можете не рассчитывать. в ближайшие 5 лет. точно