Документация на приватизированную квартиру - где получить дубликат и могу ли я, будучи сыном собственника, это сделать?

• г. Москва

Какой документ на приватизированную квартиру находится на руках у собственника?

Где я могу получить дубликат этого документа, являясь сыном собственника, прописан в этой квартире.

Ответы на вопрос (2):

Обычно это свидетельство о регистрации права собственности.

Вам без доверенности от собственника - получить никак.

Вам без доверенности правоустанавливающие документы не дадут. Только по наследству. Вы можете заказать выписку из ЕГРП и не более того.