Отказ магазина в замене куртки без бирки, проблемы с размером

• г. Волгоград

Купили ребенку куртку без примерки дома одели вроде нормально но на следующий день ребенок пожаловался что очень неудобно решили поменять на размер больше прошло всего два дня после покупки а бирку уже выкинули принесли в магазин а там менять отказались ссылаясь на отсутствие бирки и потому что мы уже ее поносили.

Ответы на вопрос (1):

Пишите магазину претензию.