Т.е. кредиты оформлялись для другого человека.

• г. Екатеринбург

Мой гражданский муж оформил на меня несколько кредитов на общую сумму 1,5 млн. руб. Конечно платить собирался он сам за них, деньгами пользовался тоже он (они были взяты для его бизнеса). Т.е. кредиты оформлялись для другого человека. Сейчас 2 из 4 –х кредитов я выплачиваю самостоятельно, с 2 другими банками большие проблемы (приходили домой, постоянно названивают, угрожают судом) оплачивать их у меня нет возможности. Что я могу сделать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Если кредиты оформлены на ВАС, то и ПЛАТИТЬ ДОЛЖНЫ Вы.!!!!!Другого не дано.!!!Ваша доверчивость к гражданскому мужу и его компаньонам ПРОСТО ПОРАЖАЕТ!!!!Удачи