Судебный арест на социальную банковскую карту - что делать, если остаешься без средств к существованию?

• г. Кемерово

На социальную банковскую карту наложен арест судебными приставами. На эту карту начисляют пособие по безработице. Это единственный денежный доход. А в связи с арестом карты я остаюсь без средств к существованию. Как мне поступить на время безработицы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, удерживать имеют право не более 50%. обратитесь с жалобой в прокуратуру.