Мачеха молодой девушки получила актовую запись о своей смерти - как ей отменить ее после 25 лет?

• г. Вихоревка

Мачеха молодой девушки каким то образом уговорила работника загса города Братска сделать актовую запись о ее смерти! Якобы она умерла от переохлаждения. Теперь что делать и как отменить эту запись! Человек без паспорта и без жилья! Как ей помочь! Прошло 25 лет 1

Ответы на вопрос (1):

Человек без паспорта и без жилья!Как ей помочь!Прошло 25 лет1

- И только сегодня эта проблема возникла?

Обращайтесь в суд, устанавливайте личность, восстанавливайте документы.