Бывшему сотруднику МВД РФ с 20-летней выслугой не назначена пенсия из-за переходного периода - личное дело находится в органах Джанкойского МО

• г. Джанкой

Уволен из МВД РФ в сентябре 2014 года, с выслугой 20 лет 4 месяца с правом получения пенсии, в ОК объяснили, что в связи с переходным периодом все начисления будут производится с января 2015 года. До настоящего времени пенсия не назначена, личное дело до сих пор находиться в ОК Джанкойского МО.

Ответы на вопрос (1):

До настоящего времени пенсия не назначена, личное дело до сих пор находиться в ОК Джанкойского МО

---пишите жалобу в военную прокуратуру или в суд