Необходимость штампа медика на путевом листе для автомобиля Газель категории В, используемого для перевозки пластиковых окон организацией ООО, и проблема отсутствия метки для медика

• г. Старица

Автомобиль газель категория в, организация ООО. перевозим пластиковые окна. В организации работают 3 чел.: директор, водитель-установщик, установщик. Нужен ли штамб медика на путевом листе, если да то где его ставить, там нет метки для медика?

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно ставить отметку о прохождении предрейсового медосмотра. Во всех формах путевых листов место для этого имеется.