Следствие отсутствия регистрации - куда придут повестки и что произойдет с военкоматом?

• г. Москва

Я прописан в г. Омск, поступил в институт в Москве с общежитием, отдал пасспорт в пасспортный стол и мне сделали регистрацию, после чего отправили в военкомат в Москве, чтобы встать на учет там. Я встал на учет. В 20 лет мне нужно было менять пасспорт, но я не пошел его менять. Через год меня решили переселить в другое общежитие и новый комендант начал заставлять меня менять пасспорт, чтобы она могла сделать мне регистрацию по адрессу общежития в которое я переселился. Я пошел менять пасспорт, через 2 месяца я получил новый пасспорт. Мне сказали отнести в военкомат и в военно-учетный стол ксерокопию нового пасспорта. Я этого не сделал и не начал делать регистрацию по новому месту проживания. Спустя месяц меня отчислили. Вопрос заключается в том, куда мне будут приходить повестки и не потерял ли меня случаем военкомат?

Ответы на вопрос (1):

Если Вас отчислили, то военкомат по адресу общежития личное дело направит в Омск, следовательно, там Вас будут искать.