Как вернуть автомобиль с штраф стоянки без присутствия и получить опись вещей и документов

• г. Артемовский

Мой автомобиль забрали на штраф стоянку, но без моего присутствия. Ключи и все документы до сих пор находятся у инспекторов ДПС. Есть ли правила описи автомобиля, перед помещением его на штраф стоянку? Как правильно забрать её от туда, ведь в ней находились ценные вещи и деньги? Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Александр. юристы сайта не занимаются бесплатным обучением. и повышением квалификации. обращайтесь на платной основе. и получите ответы

как правильно забрать ТС вам разъяснят в ГИБДД