Девушка выбежала на перекрестке - вероятность лишения прав?

• г. Петрозаводск

На перекрестке совершала поворот налево на зеленый сигнал светофора. Скорость была небольшая, т.к пропускала которые тоже поворачивали.

Стала совершать маневр, на дороге никого не было и вдруг между машин, по диагонали выскочила девушка. Удар не сильный.

Несмотря на то, что свидетели, которые ехали позади меня, утверждали, что девушка выбежала, когда уже загорелся красный у пешеходов, мне все равно будет суд. 12.24 ч 1

Я согласна с тем, что сбила девушку и виновата в этом, согласна оплатить штраф.

Но права мне очень нужны, ибо живу загородом, случись чего, туда даже скорая не приедет, да и машина нужна для работы.

Подскажите, какова вероятность, что лишат прав?

Ответы на вопрос (1):

Частично решение суда зависит от позиции потерпевшей. Однако, если Вы верно описали обстоятельства, предшествовавшей наезду на пешехода, то Вы вообще не должны были быть виновной в ДТП.