Как поступить после изнасилования в 16 лет, если родители не знают и боюсь их реакции?

• г. Москва

Изнасилования меня 16 лет и меня изнасиловали что делать?

У меня родители есть но они не знает если узнают родители меня убьют и что делать меня? Пожалуйста помогите.

Ответы на вопрос (5):

Изнасилования меня 16 лет и меня изнасиловали что делать?

у меня родители есть но они не знает если узнают родители меня убьют и что делать меня?

---рассказать всё матери. не убьют.

Кризисный центр помощи пережившим сексуальное насилие.

Телефон доверия - 901-02-01.

Телефон доверия экстренной медико-психологической помощи (круглосуточно)

Вместе с родителями подавать заявление в полицию

Вас никто не убьет, Вас же изнасиловали, Вы в этом не виноваты. Обращаться следует в полицию по данному поводу. Вам 16, это может сделать только Ваш законный представитель-мама или папа. Если Вам нужна психологическая помощь, звоните по номеру, указанному коллегой.

можно обратиться в ОВД, можно в указанный коллегами кризисный центр.