Как избавиться от долга по коммунальным платежам, который не снимается, несмотря на отсутствие организации

• г. Томск

Каким образом снять себя долг по коммунальным платежам? Срок давности составляет 7 лет, той организации давно нет, а долг продолжают выставлять в квитанции. Все платежи провожу своевременно, задолженностей нет, кроме этого зависшего долга.

Ответы на вопрос (1):

В суде заявите о применении срока давности (ст. 199 ГК РФ)