Срок подачи документов в налоговую на возврат при покупке квартиры в марте текущего года и время получения

• г. Омск

При покупке квартиры, в какой срок нужно подать документы в налоговую на возврат (покупка в марте текущего года) и как скоро его получение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете подать документы в ФНС сразу после покупки квартиры,декларацию подавать не нужно.ФНС выдаст Вам уведомление и работодатель не будет удерживать налог из Вашей зарплаты.Можете ждать до конца года,и подать декларацию до 30.04.16г.