Как разрешить опеке выписать детей, если мать хочет продать дом и переехать в новое жилье? Зависит ли это от площади нового жилья?

• г. Белгород

Я со своими 3 малолетними детьми прописана в доме моей мамы - 76 кв м, она хочет продать дом и купить недострой или 3 х комнатную квартиру, куда разрешит нам опека выписать детей? Площадь нового жилья имеет значение?

Ответы на вопрос (1):

Да, разрешит выписать.