Проблемы с ремонтом после страхового случая - что делать и к кому обратиться

• г. Сочи

У меня КАСКО моя страховая компания направила мою машину на ремонт к частной организации, ремонт произвели не качественно. По моей претензии дважды исправляли недоделки... после чего я обнаружила что мне повредили систему блокировки двери которую они ремонтировали. Я не знаю что мне делать и к кому обратиться с жалобой.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с иском в суд.

С претензией обратится в организацию, в которой ремонтировался автомобиль. Далее по ситуации.