Может ли он без моего согласия зарегистрировать на своей доле - а это одна изолированная комната площадью 10 кв.м. - свою жену?

• г. Санкт-Петербург

У нас с сыном - приватизированная двухкомнатная квартира (18 + 10 м, изолир.) в долевой собственности (2 доли - мои, 1 доля - сына). Может ли он без моего согласия зарегистрировать на своей доле - а это одна изолированная комната площадью 10 кв.м. - свою жену? Он пока, слава Богу, не женат, но все может случиться, поэтому я хотела бы знать, что меня ждет.

Спасибо заранее за ответ.

Марина Андреевна.

Ответы на вопрос (1):

Марина Андреевна! Нет, не может, нужно ваше согласие как сособственника.Удачи