Как решить ситуацию с просрочкой по кредитам в двух банках при недостаточной зарплате?

• г. Киселевск

Я брала кредит в 2 банках, исправно платила, была в декретном отпуске, потом развелась с мужем, муж алименты не плотит, устроилась сейчас на работу но просрочка в банках уже почти год, скажите как быть теперь, как выплачивать, зарплата не позволяет платить в 2 банка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в судебном порядке ходатайствуйте о рассрочке.

В соотвтетствии со статьей 203 Гражданского процессуального кодекса РФ,