О правовой защите детей от психологического давления родителями в школе

• г. Казань

В школе к моему ребенку пришла родительница другого ребенка вызвала с урока и попыталась оказать психологическое давление существует ли закон способный защитить моего ребенка от подобного вмешательства.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, обратитесь к директору школы, если не поможет в отдел образования и в прокуратуру.