Снизили до 1/6, но почему-то только на одного ребёнка.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я выплачивал алименты двум женщинам по 1/4 части заработка на каждого ребёнка. Недавно подал исковое заявление о снижении алиментов. Снизили до 1/6, но почему-то только на одного ребёнка. На второго так и осталось 1/4, хотя в заявлении речь шла о двоих. Почему судья установил, цитирую: " В соответствии с ч.1 ст.81 Семейного кодекса РФ на двух детей подлежит взысканию 1/3 часть заработка. Таким образом, на каждого из детей должно приходиться по 1/6 части. " А в решении снизил только на одного ребёнка? Что делать, подавать ещё одно исковое заявление?

Ответы на вопрос (1):

Андрей! Да , надо подавать новое, но уже к ДРУГОЙ жене.Удачи