когда выходит патологоанатом на досрочную пенсию. У меня стаж 13 лет. Это с учебой по специальности патологоанатом.

• г. Боровичи

Когда выходит патологоанатом на досрочную песитю. У меня стаж 13 лет. Это с учебой по специальности патологоанатом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Евгения, когда будет стажа врача-патологоанатома 30 лет без учебы, стаж в патолого-анатомических отделениях считается год за полтора, постановление Правительства РФ от 29.10.2002г. №781.