Как доказать мировому судье о заведомо ложном доносе.

• г. Вологда

Как доказать мировому судье о заведомо ложном доносе.

Ответы на вопрос (7):

Путём представления любых допустимых доказательств

Обращайтесь к адвокату, будет осуществлять Вашу защиту в суде. Но доказывать надо не заведомо ложный донос, а отсутствие вины либо события преступления.

ТАТЬЯНА ГЕННАДЬЕВНА ЗДРАВСТВУЙТЕ ! МНЕ ПРИШЛА ПЕРВАЯ ПОВЕСТКА ОТ МИРОВОГО СУДЬИ. ИСТЕЦ БЫЛ ОШТРАФОВАН 2-ЫМ ОТДЕЛОМ ПОЛИЦИИ ЗА НАРУШЕНИЯ ВЫГУЛА ОВЧАРКИ, КОТОРАЯ СИЛЬНО ПОКУСАЛА МОЮ, ПРИ ПРОГУЛКЕ ВОЗЛЕ МОЕГО ДОМА. СВИДЕТЕЛЕЙ НЕТ. ИСТЕЦ ОБРАТИЛАСЬ В СУД, ГДЕ МЕНЯ ОБВИНЯЕТ ПО СТ 116 Ч. 1.СЕЙЧАС СУШУ СУХАРИ АВОСЬ ПРИГОДЯТСЯ .........

Сухари не пригодятся, санкции в виде лишения свободы за побои не предусмотрено. При отсутствии свидетелей доказать Вашу вину частному обвинителю будет сложно. Но в любом случае Вам нужно защищаться.

СЕГОДНЯ БЫЛ В СУДЕ, ПО ПЕРВОЙ ПОВЕСТКЕ. СЕКРЕТАРЬ ВЫДАЛ ВТОРУЮ НА АПРЕЛЬ И ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРИВЛЕЧЕНИИ МЕНЯ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ. УВЕРЕН, ЧТО В АПРЕЛЕ МНЕ ПРЕДЪЯВЯТ ИСК . ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ ?

КСТАТИ, Я УЖЕ ПОЧТИ ГОТОВ ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ К АДВОКАТУ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБРАЩУСЬ, НО УЖЕ СЕЙЧАС МЕНЯ НЕ ПОКИДАЕТ МЫСЛЬ, ЧТО Я БУДУ ЕЩЁ ДОЛГО - ДОЛГО ИСПОЛНЯТЬ ЭТУ ''ПЕСНЮ'' .........

ВСЕМ ПРИВЕТ, СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ. ВОПРОС ЗАКРЫВАЮ. С УВ. ВЛАД .