Стоимость юридической помощи в ведении дел с банками в Астрахани в связи с неуплаченными кредитами и материальными трудностями

• г. Астрахань

Нужна помощь по неуплаченым кредитам в связи с материальными трудностями, осталась без работы. Сколько будет стоить помощь юриста в ведении дел с банками? Г. Астрахань.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ст.333 ГК РФ можно снизить%

У каждого юриста - свой ценник. Зависит от очень многих факторов. А Вам надо прежде определиться с тем, что Вы хотите решать в суде. От этого тоже сильно зависит стоимость услуг.