После предоставления заявления об отсрочке, будет ли пристав арестовывать счета и имущество в случае исполнительного производства?

• г. Томск

Скажите пожалуйста возбудили исполнительное производство, дали 5 дней на добровольное погашение, если я в течении 5 дней предоставлю приставу зарегистрированное заявление в канцелярии суда об отсрочки будет ли пристав арестовывать счета и имущество?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, может арестовать.

Вы также приставу напишите заявление об отложении исполнительных действий сроком на 10 дней.