Квартира на верхнем этаже, выяснился протекающий потолок - что делать, если новые владельцы грозятся расторгнуть договор К.П?

• г. Тольятти

Продал квартиру на верхнем этаже через месяц выяснилось, что начала протекать кровля у новых хозяев они мне говорят, что я от них скрыл этот факт хотя на момент продажи все было нормально с кровлей, и они грозятся расторгнуть договор К.П,а я уже полученные деньги потратил на покупку другой квартиры, что мне делать если они в суд подадут. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

если МКД, то это не Ваша обязанность обслуживать общее имущество

В случае подачи против Вас иска Вы вправе направить в суд свои письменные мотивированные возражения против иска. Можете заключить соглашение с адвокатом (за плату). Расходы на адвоката суд взыщет в вашу пользу с истца. Обращайтесь.