Какие документы нужно предоставить в школу при съеме жилья в Новосибирске без закрепления на территории?

• г. Новосибирск

Мы переехали в Новосибирск, но прописка осталась Омская. В этом году пойдем в первый класс. Какие документы нужно предоставить в школу, если мы просто снимаем жилье и не закреплены на этой территории.

Ответы на вопрос (2):

Если не закреплены на этой территории то вам могут отказать.если только не будет свободных мест.а так нужно предоставить свидетельство о рождении ребенка и и копию паспорта обного из родителей

Здравствуйте. Просто зарегистрируйтесь по месту пребывания .