Как поставить автомобиль, купленный в Беларуси, на учет в Московской области и рассчитать утилизационный сбор для грузовых авто до 3.0 тонн? Возможно ли получить помощь?

• г. Пушкино

Купил авто в беларуссии. Где можно поставить на Р.Ф. учет в Московской обл. И какой утилизационный сбор я должен заплатить если я физ. лицо а авто грузовой до 3.0 т. общей массы. Если мне поможете буду очень благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Поставить автомобиль на учет вы можете в любом отделении гибдд