Хочу пригнать грузовой тягач с Белорусси в Россию какой утилизационный сбор.

• г. Сыктывкар

Хочу пригнать грузовой тягач с Белорусси в Россию какой утилизационный сбор.

Ответы на вопрос (1):

Цена растаможки авто из Белоруссии для физических лиц

Цена растаможки авто из Белоруссии для физических лиц не будет высокой, если таможенные платежи уже были уплачены. При ввозе авто из Республики Беларусь (РБ) в Россию потребуется уплатить только утилизационный сбор, размер которого зависит от возраста автомобиля и заплатить за подключение автомобиля к системе "ГЛОНАСС".

Таблица 1. Утилизационный сбор на авто из Белоруссии для физических лиц

Утилизационный сбор

автомобиль возрастом не более 3 лет:

3400 рублей

автомобиль возрастом старше 3 лет:

5200 рублей.