Проблема с заказом кухни - столешница не соответствует цвету. Как разрешить ситуацию?

• г. Чебоксары

Заказали кухню, причем столешницу серого цвета, а привезли и поставили белого цвета! Пошли разбираться, оказалось что в договоре написана та что пришла, но мне она категорически не нравиться, менять отказались! Это же они ошиблись, а не я!Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

если вы все подписали, то ничего не сделаете. договаривайтесь.

в договоре написана та что пришла,но мне она категорически не нравиться,менять отказались!Это же они ошиблись,а не я!Что мне делать?

---если договор вами подписан. меняйте на нужную. но за собственный счёт

Добрый день! В данном случае вы не проверили договор, а они написали белую, и тем самым по договору все верно и заменить вы ее не сможете.