Обыск и изъятие конопли - стоит ли готовиться к суду?

• г. Куртамыш

В январе месяце этого года на меня завели дело статья 228 часть 2.Недавно провели обыск в ходе чего было изьято немного местной конопли (везде по чуть чуть рассыпаной и остатки в пакетах). Стоит ли мне собирать сумку на суд? Сами же правоохранительные органы говорят что нет. Веры им никакой так как постоянно обманывают.

Ответы на вопрос (2):

Думаю стоит обратиться к адвокату.

Вы немного не по адресу обратились. Мы не занимаемся гаданием на сайте. Как можно что-то ответить на Ваш вопрос, не зная ни обстоятельств дела, ни данных о Вашей личности? Решение все равно будет принимать суд.