Препятствия при снятии пенсии на репетитора - банк отказывает в выдаче денег, несмотря на разрешение органов опеки.

• г. Москва

Ребенок получает пенсию по потере кормильца на ее книжку. Хотели снять на репетитора, но банк деньги не выдает. Хотя в органах опеки сказали, что я могу снять без их разрешения средний прожиточный минимум.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в ЦБ РФ,