Вопросы финансового обеспечения ребенка под опекой - потеря кормильца и возможность получения прожиточного минимума без разрешения опеки

• г. Барнаул

Ребёнок находится под опекой, на книжку идут деньги по потере кормильца. Можем ли мы снять прожиточный минимум без разрешения опеки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна! К сожалению, нет. только с разрешения органов опеки.