Как поступить, если мировой судья не рассматривает жалобу после принятия апелляции и появляются судебные приставы с исполнительным листом

• г. Сосногорск

Что делать если мировой судья приняла апеляцию, известила всех и указала срок до какого можно подать жалобу на мою апеляцию. В результате проходит несколько месяцев. От судьи тишина. Теперь ко мне приходят судебные приставы с исполнительным листом. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подымайте материала дела в канцелярии суда. Узнайте было ли вообще рассмотрение Вашей апелляционной жалобы.